Rohrrahmenschloss U-Stulp Niro, 24x6x245mm, 10/92 PZ 29 D - Schüco
Artikel-Nr.: 36422300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Serie : Royal / Iskotherm
Baujahre : 1980 bis 1995
Dornmaß: 29 mm
Stulpmaß: 24 x 6 mm
Stulplänge: 245 mm
Abstand Riegel Falle: 96 mm
Abstand Drückermaß-Profilzylinder: 92 mm
Für Öffnungsrichtungen DIN links und DIN rechts verwendbar
Lieferumfang: inkl. Befestigungsmaterial
VE = 1 Stück
Art.-Nr. 211158
Baujahre : 1980 bis 1995
Dornmaß: 29 mm
Stulpmaß: 24 x 6 mm
Stulplänge: 245 mm
Abstand Riegel Falle: 96 mm
Abstand Drückermaß-Profilzylinder: 92 mm
Für Öffnungsrichtungen DIN links und DIN rechts verwendbar
Lieferumfang: inkl. Befestigungsmaterial
VE = 1 Stück
Art.-Nr. 211158
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 211 158 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 29 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 245 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Schüco International KG
Karolinenstr. 1-15
33609 Bielefeld
Deutschland


