Stahltür E-Schloss 24 rd verzinkt LS/RS Nr. 1739/65/9 PZW - BMH-0
Stahltür E-Schloss 24 rd verzinkt LS/RS Nr. 1739/65/9 PZW - BMH-1

Stahltür E-Schloss 24 rd verzinkt LS/RS Nr. 1739/65/9 PZW - BMH-2

Stahltür E-Schloss 24 rd verzinkt LS/RS Nr. 1739/65/9 PZW - BMH
Artikel-Nr.: 36430221
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
FH-Spezial-Einsteckschloss 1739
• Für Holz- /S tahltüren und Feuerschutzabschlüsse nach DIN EN 12209
• PZW, 1-tourig
• Mit Doppelriegel
• Verbundfalle und Riegel, Stahl verzinkt
• Nuss: 9 mm
• Stulp abgerundet
• PZ Ausführung mit Wechsel
• Ohne Schließblech
Hersteller: Beyer & Müller GmbH & Co. KG, Am Lindenkamp 55, 42549 Velbert, DE, +49205142320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4060473130150 |
| Herstellerartikelnummer | 1739.000010 |
| Basis | FH-Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 9 mm |
| Einzelteilmaterial Drückernuss | Sintermetall |
| Einzelteilmaterial Falle | Stahl |
| Einzelteilmaterial Riegel | Stahl |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbton Stulp | stahl |
| Lochung | PZ |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


