Einsteckschloss 1000 PZW72/9,D65,F20x235rd,ER,DL - BMH
Artikel-Nr.: 36430251
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
54 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Holz- und Stahltüren und Feuerschutzabschlüsse, DIN 18250, EN 12209, mit Wechsel, 2-tourig
Merkmale
| EAN | 4060473084361 |
| Herstellerartikelnummer | 1000.000055 |
| Basis | FH-Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 9 mm |
| Einzelteilmaterial Drückernuss | Sintermetall |
| Einzelteilmaterial Falle | Stahl |
| Einzelteilmaterial Riegel | Stahl |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland



