Schaltschloss B 1895 F20x54rd,D65 verzinkt - BKS-0

Schaltschloss B 1895 F20x54rd,D65 verzinkt - BKS-1

Schaltschloss B 1895 F20x54rd,D65 verzinkt - BKS-2

Schaltschloss B 1895 F20x54rd,D65 verzinkt - BKS
Artikel-Nr.: 36452940
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Rr-Schaltschloss 25 mm Dorn, Stulp 50X24 mm, abgerundet, Stahl Verzinkt, DIN Links Und DIN Rechts
Merkmale
| EAN | 4015540021152 |
| Herstellerartikelnummer | B 1895 0002 |
| Ausführung | mit Stulp |
| DIN 4102 | DIN 4102 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Durchmesser Gehäuse | 18.50 mm |
| Durchmesser Stangenaufnahme | 14.00 mm |
| Einbautiefe | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Standflügel |
| Material Stulp | Stahl |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Produkttyp | Schaltschloss |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





