Panik-Treibriegelschloss B 2390 UG/9,D65,L24/36x235rd,ER,DL - BKS-0

Panik-Treibriegelschloss B 2390 UG/9,D65,L24/36x235rd,ER,DL - BKS-1

Panik-Treibriegelschloss B 2390 UG/9,D65,L24/36x235rd,ER,DL - BKS-2

Panik-Treibriegelschloss B 2390 UG/9,D65,L24/36x235rd,ER,DL - BKS
Artikel-Nr.: 36453831
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für 2-flügelige Holz- und Stahltüren, für Feuer- und Rauchschutztüren, für Notausgänge nach EN 179, für Paniktüren nach EN 1125, für Standflügel, mit automatischer Verriegelung, Vierkantnuss 1-teilig, Lappenbreite 36 mm, passende Schließbleche unter Zubehör
Merkmale
| EAN | 4015540230981 |
| Herstellerartikelnummer | B 2390 0242 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Einbautiefe Schlosskasten | 95.00 mm |
| Einsatzbereich | Standflügel |
| Lochung | ungelocht |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Norm | DIN EN 179 |
| Oberfläche Stulp | matt |
| Produkttyp | Panik-Treibriegelschloss |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Treibriegelschloss |
| Schlosskastenhöhe | 165.00 mm |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






