Autosafe 833 Typ4 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 Fallenfeststeller LS/RS Silver - Fuhr-0

Autosafe 833 Typ4 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 Fallenfeststeller LS/RS Silver - Fuhr-1

Autosafe 833 Typ4 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 Fallenfeststeller LS/RS Silver - Fuhr-2

Autosafe 833 Typ4 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 Fallenfeststeller LS/RS Silver - Fuhr-3

Autosafe 833 Typ4 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 Fallenfeststeller LS/RS Silver - Fuhr
Artikel-Nr.: 36480003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FUHR Mehrfachverriegelung autosafe 833; Produkttyp: Mehrfachverriegelung; Ausführung: Automatik (SV); Verriegelung: magnetisch; Entriegelung: über Schließzylinder; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): Fallenriegel; Drückernuss: einteilig; Anzahl Verriegelungen: 3 St.; Tagesfallenfunktion: Ja; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Stahl; Schlossriegel: 1 tourig; Riegeleigenschaft: Standard; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 210,5 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN 18251; Schlossklasse: Klasse 3; Türart: Haustür,Objekttür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Türvariante: standard; Maßvariante/Typ: 4; Dornmaß: 80 mm; Hinterdornmaß: 18,2 mm; Drückernussvierkant: 10 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 2.170 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: silber; Farbton (Hersteller): FUHR-Silver; Zusatzfunktion-/Ausstattung: vorgerichtet für Sperrbügel; Riegelausschluss: 20 mm; Riegelausschluss Nebenriegel: 20 mm; Einbautiefe Hauptschlosskasten: 98,2 mm; Oberfläche Stulp: geschliffen,geschliffen; Zertifikate: SKG2*,VdS A; Flügelfalzhöhe min.: 1.871 mm; Flügelfalzhöhe max.: 2.170 mm; Drückerhöhe: 1.050 mm; Zusatzinformation: Tagesfallenfunktion
Merkmale
| EAN | 4033449348033 |
| Herstellerartikelnummer | 9348033 |
| VE | 5 |
| Ausführung | Automatik (SV) |
| Dornmaß | 80.00 mm |
| Drückerhöhe | 1050.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 10.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | automatisch |
| Farbton (Hersteller) | FUHR-Silver |
| Farbton Stulp | silber |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Stulp | Stahl |
| Oberfläche Stulp | geschliffen |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland







