Multisafe 855GL Typ11 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 DIN Links/Rechts Silver - Fuhr-0

Multisafe 855GL Typ11 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 DIN Links/Rechts Silver - Fuhr-1

Multisafe 855GL Typ11 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 DIN Links/Rechts Silver - Fuhr-2

Multisafe 855GL Typ11 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 DIN Links/Rechts Silver - Fuhr-3

Multisafe 855GL Typ11 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 DIN Links/Rechts Silver - Fuhr-4

Multisafe 855GL Typ11 80-92-10 F20x2170 PZ DH1050 DIN Links/Rechts Silver - Fuhr
Artikel-Nr.: 36480008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FUHR Mehrfachverriegelung multisafe 855GL; Produkttyp: Mehrfachverriegelung; Ausführung: Schlüsselbetätigt; Verriegelung: über Schließzylinder; Entriegelung: über Schließzylinder; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): 2-fach Bolzen-Schwenkriegel-Kombination; Drückernuss: einteilig; Anzahl Verriegelungen: 7 St.; Tagesfallenfunktion: Nein; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Stahl; Schlossriegel: 1 tourig; Riegeleigenschaft: Standard; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 210 mm; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN 18251; Türart: Objekttür,Haustür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Türvariante: standard; Maßvariante/Typ: 11; Dornmaß: 80 mm; Drückernussvierkant: 10 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 2.170 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: silber; Farbton (Hersteller): FUHR-Silver; Zusatzfunktion-/Ausstattung: vorgerichtet für Sperrbügel; Riegelausschluss: 20 mm; Riegelausschluss Nebenriegel: 20 mm; Oberfläche Stulp: geschliffen; Zertifikate: VdS C,SKG3*; Flügelfalzhöhe min.: 1.871 mm; Flügelfalzhöhe max.: 2.170 mm; Drückerhöhe: 1.050 mm
Merkmale
| EAN | 4033449350876 |
| Herstellerartikelnummer | 9350876 |
| VE | 5 |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Dornmaß | 80.00 mm |
| Drückerhöhe | 1050.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 10.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Farbton (Hersteller) | FUHR-Silver |
| Farbton Stulp | silber |
| Haustür | Haustür |
| Material Stulp | Stahl |
| Mehrfachverriegelung | Mehrfachverriegelung |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland









