Multisafe 870GL Typ11 65-92-9 F20x2170 PZ DH1050 Panikfunkt.B DIN LS Silver - Fuhr-0

Multisafe 870GL Typ11 65-92-9 F20x2170 PZ DH1050 Panikfunkt.B DIN LS Silver - Fuhr-1

Multisafe 870GL Typ11 65-92-9 F20x2170 PZ DH1050 Panikfunkt.B DIN LS Silver - Fuhr
Artikel-Nr.: 36480010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FUHR Panik-Mehrfachverriegelung multisafe 870GL; Produkttyp: Panik-Mehrfachverriegelung; Ausführung: Schlüsselbetätigt; Verriegelung: über Schließzylinder; Entriegelung: über Schließzylinder; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): 2-fach Bolzen-Schwenkriegel-Kombination; Drückernuss: geteilte Nuss; Anzahl Verriegelungen: 7 St.; Tagesfallenfunktion: Nein; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Stahl; Funktion Anti Panik: Durchgangsfunktion D; Schlossriegel: 2 tourig; Riegeleigenschaft: Standard; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 201 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN EN 1125,DIN EN 179,DIN 18251; Schlossklasse: Klasse 4; Zulassung: für Fluchttüren,für Feuerschutz; Türart: Objekttür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Kunststoff; Maßvariante/Typ: 11; Dornmaß: 65 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links; Öffnungsrichtung: nach außen öffnend; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 20 mm; Stulplänge: 2.170 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: silber; Farbton (Hersteller): FUHR-Silver; Riegelausschluss: 20 mm; Riegelausschluss Nebenriegel: 20 mm; Einbautiefe Hauptschlosskasten: 83,2 mm; Oberfläche Stulp: geschliffen,geschliffen; Zertifikate: VdS C; Flügelfalzhöhe min.: 1.871 mm; Flügelfalzhöhe max.: 2.170 mm; Drückerhöhe: 1.050 mm
Merkmale
| EAN | 4033449251302 |
| Herstellerartikelnummer | 9251302 |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückerhöhe | 1050.00 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Farbton (Hersteller) | FUHR-Silver |
| Farbton Stulp | silber |
| Lochung | PZ |
| Material Stulp | Stahl |
| Oberfläche Stulp | geschliffen |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland







