Kastenriegelschloss verzinkt mit 1 Schl. mit Winkelblech 49 B / 60 D BB - AMF-0
Kastenriegelschloss verzinkt mit 1 Schl. mit Winkelblech 49 B / 60 D BB - AMF-1

Kastenriegelschloss verzinkt mit 1 Schl. mit Winkelblech 49 B / 60 D BB - AMF
Artikel-Nr.: 36701302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Riegelschloss mit Winkelschließblech
jedes Teil rundum verzinkt. Rechts und links verwendbar.
Riegel aus Zinkdruckguss. Schließung: wahlweise PZ, RZ oder B (mit 1 Schlüssel Nr. 58). Zubehör: B, PZ bzw. RZ-Rosetten.
Handwerkerpackung: 10 St.
- Dorn 60 mm
- Tour 2-tourig
Merkmale
| EAN | 4020772011260 |
| Herstellerartikelnummer | 11262 |
| 2-tourig | 2-tourig |
| BB | BB |
| DIN links/rechts | DIN links/rechts |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dorn | 60 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Gewicht | 415 Gramm |
| Kastenbreite | 95 mm |
| Lochung | BB |
| mit Winkelschließblech | mit Winkelschließblech |
| Richtung | Rechts/Links |
| Riegelschloss | Riegelschloss |
| Schließung | B |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland




