Kastenriegelschloss verzinkt mit Winkelblech 49 Z / 60 D PZ - AMF-0
Kastenriegelschloss verzinkt mit Winkelblech 49 Z / 60 D PZ - AMF-1
Kastenriegelschloss verzinkt mit Winkelblech 49 Z / 60 D PZ - AMF
Artikel-Nr.: 36701305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Riegelschloss mit Winkelschließblech
jedes Teil rundum verzinkt. Rechts und links verwendbar.
Riegel aus Zinkdruckguss. Schließung: wahlweise PZ, RZ oder B (mit 1 Schlüssel Nr. 58). Zubehör: B, PZ bzw. RZ-Rosetten.
Handwerkerpackung: 10 St.
- Dorn 60 mm
- Tour 2-tourig
Riegelschloss mit Winkelschließblech Nr. 49 ist auch in Ausführung "nicht rostender Stahl" erhältlich, siehe Artikel-Nr. 49ZNI.
* gleichschließend
jedes Teil rundum verzinkt. Rechts und links verwendbar.
Riegel aus Zinkdruckguss. Schließung: wahlweise PZ, RZ oder B (mit 1 Schlüssel Nr. 58). Zubehör: B, PZ bzw. RZ-Rosetten.
Handwerkerpackung: 10 St.
- Dorn 60 mm
- Tour 2-tourig
Verwendungshinweis
Hinweis:Riegelschloss mit Winkelschließblech Nr. 49 ist auch in Ausführung "nicht rostender Stahl" erhältlich, siehe Artikel-Nr. 49ZNI.
* gleichschließend
Merkmale
| EAN | 4020772011345 |
| Herstellerartikelnummer | 11346 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dorn | 60 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Gewicht | 385 Gramm |
| Kastenbreite | 95 mm |
| Kastenschlösser | Kastenschlösser |
| Lochung | PZ |
| Richtung | Rechts/Links |
| Riegelschlösser | Riegelschlösser |
| Schließung | PZ |
| Stulp | verzinkt |
| Türbeschläge | Türbeschläge |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland


