elektr. -Türöffner, o.Schließbl.,10-24V AC/DC 118E Fafix mechanische Entriegelung - effeff-0

elektr. -Türöffner, o.Schließbl.,10-24V AC/DC 118E Fafix mechanische Entriegelung - effeff-1

elektr. -Türöffner, o.Schließbl.,10-24V AC/DC 118E Fafix mechanische Entriegelung - effeff
Artikel-Nr.: 36806050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
107 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
ohne Schließblech, Arbeitsstrom, AC / DC Wechsel- und Gleichspannung, mit mechanischer Entriegelung, Tagesentriegelung (E), mit Radiusfalle
Merkmale
| EAN | 4042203340732 |
| Herstellerartikelnummer | 118E--------A71 |
| Anwendung | Standardanwendung |
| Aufbruchfestigkeit | 3750.00 N·m |
| Bauform | symmetrisch |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Betriebstemperatur max. | 40.00 °C |
| Betriebstemperatur min. | -15.00 °C |
| Breite | 16.00 mm |
| Dauerstromfest | Ja |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einbaulage | waagerecht |
| Eingrifftiefe Falle | 5.50 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Falleneigenschaft | verstellbar |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





