Elektro-Türöffner, ohne Schließblech 11805, 22-42V AC/DC, DL-R - effeff-0

Elektro-Türöffner, ohne Schließblech 11805, 22-42V AC/DC, DL-R - effeff-1

Elektro-Türöffner, ohne Schließblech 11805, 22-42V AC/DC, DL-R - effeff
Artikel-Nr.: 36806051
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Modell mit bipolarer Schutzdiode.
Radiusfalle, FaFix® 3 mm verstellbar
Universalspannungen
Kompatibel zu gängigen Einsteckschlössern
Kompatibel zu gängigen Schließblechen
Symmetrische Bauform. Daher DIN links/rechts, sowie waagerecht einsetzbar
Radiusfalle, FaFix® 3 mm verstellbar
Universalspannungen
Kompatibel zu gängigen Einsteckschlössern
Kompatibel zu gängigen Schließblechen
Symmetrische Bauform. Daher DIN links/rechts, sowie waagerecht einsetzbar
Merkmale
| EAN | 4042203341272 |
| Herstellerartikelnummer | 11805-------B71 |
| Anwendung | Standardanwendung |
| Aufbruchfestigkeit | 3750.00 N·m |
| Ausführung | bipolare Schutzdiode |
| Bauform | symmetrisch |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Betriebstemperatur max. | 40.00 °C |
| Betriebstemperatur min. | -15.00 °C |
| Breite | 16.00 mm |
| Dauerstromfest | Ja |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einbaulage | waagerecht |
| Eingrifftiefe Falle | 5.50 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




