Führung B 9019 für Rundstange,60x20mm vz - BKS-0

Führung B 9019 für Rundstange,60x20mm vz - BKS-1

Führung B 9019 für Rundstange,60x20mm vz - BKS-2

Führung B 9019 für Rundstange,60x20mm vz - BKS
Artikel-Nr.: 36900007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
BKS Stangenführungsplatte B 9019; Produkttyp: Stangenführungsplatte; Produkttyp (Hersteller): Stangenführungsplatte; Ausführung: für Rundstange; Material: Stahl; Form: rund; Einsatzbereich: für Treibriegelstange; Farbton: silber; Oberfläche: verzinkt; Länge: 60 mm; Breite: 20 mm; Stärke: 3 mm; Befestigungsabstand: 40 mm
Merkmale
| EAN | 4015540116698 |
| Herstellerartikelnummer | B 9019 0001 |
| Ausführung | für Rundstange |
| Befestigungsabstand vertikal | 40.00 mm |
| Breite | 20.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silberfarben |
| Form | rund |
| Führung | Führung |
| Länge | 60.00 mm |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 3.00 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Oberfläche BKS | Blank |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





