Profil-Knaufzylinder für Glas mmv ohne Schl. L=S 25,8/K 17 mm - Hermat-0

Profil-Knaufzylinder für Glas mmv ohne Schl. L=S 25,8/K 17 mm - Hermat-1

Profil-Knaufzylinder für Glas mmv ohne Schl. L=S 25,8/K 17 mm - Hermat
Artikel-Nr.: 380602
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Serie 6890 Knauf auf Schlossseite
Merkmale
| EAN | 4030755069850 |
| Herstellerartikelnummer | 6890/SLS.BAD-20 |
| Art | WC-Knaufzylinder |
| Ausführung | Knauf auf Schlossseite |
| Baulänge | 25.8/17 mm |
| Länge A/S | 25.8 mm |
| Länge B/K | 17 mm |
| lieferantenspezifische Farbe | Edelstahlfarben |
| Oberfläche | matt geschliffen |
| Veredlung | vernickelt |
| Werkstoff | Messing |
Hersteller
Hermat-Metallwaren B.Porst GmbH
Frohnbergstr. 23
92256 Hahnbach
Deutschland

