Vorhangschloss für ProfilHalbzylinder - BURG WÄCHTER-0

Vorhangschloss für ProfilHalbzylinder - BURG WÄCHTER-1

Vorhangschloss für ProfilHalbzylinder - BURG WÄCHTER
Artikel-Nr.: 388193
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
48 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für austauschbare Profil-Halbzylinder, doppelt verriegelt, Schloss-Korpus vollständig für die Montage vorbereitet, für die Integration in vorhandene und neue Schließanlagen, Lieferung ohne Zylinder
Hinweis: Verwendbar für fast alle DIN-gerechten Profil-Halbzylinder mit verstellbarer Schließnase (Länge 10/30mm)
Hinweis: Verwendbar für fast alle DIN-gerechten Profil-Halbzylinder mit verstellbarer Schließnase (Länge 10/30mm)
Merkmale
| EAN | 4003482012406 |
| Herstellerartikelnummer | 01240 |
| Artikel-Nr. | 116 PC 50 |
| Ausführung | ohne Zylinder |
| Ausführung Schlüssel | ohne Schlüssel |
| Bügel | – |
| Bügel-Ø | 8,0 mm |
| lichte Bügelhöhe | 40 mm |
| lichte Bügelweite | 27 mm |
| Material Bügel | Stahl gehärtet |
| Material Gehäuse | Messing massiv |
| Messing | Messing |
| Oberfläche Bügel | glanz |
| Produkttyp | Vorhangschloss |
| Produkttyp (Hersteller) | Vorhangschloss |
Hersteller
Burg-Wächter KG
Altenhofer Weg 15
58300 Wetter
Deutschland

