Zyl. Vorhangschloss Nr. 165 /40 mit selbsteinstellb. Code - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 165 /40 mit selbsteinstellb. Code - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 165 /40 mit selbsteinstellb. Code - ABUS
Artikel-Nr.: 388290
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zahlen-Vorhangschloss Nr. 165
• Schlosskörper aus Messing
• Bügel aus Stahl
• Schließungsart Zahlencode
Hersteller: ABUS August Bremicker Söhne KG, Altenhofer Weg 25, 58300 Wetter, DE, +4923356340, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4003318203619 |
| Herstellerartikelnummer | 10020361-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Ausführung Bügel | gefedert |
| Breite a | 41 mm |
| Bügeldurchmesser | 6.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 6 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Färbung | Messing |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 77.00 mm |
| Gewicht | 238 g |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland





