Zyl. Vorhangschloss Nr. 54TI/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 54TI/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 54TI/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388404
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ROBUST, MASSIV, LEICHT
Mit unserem Vorhangschloss 54 TITALIUM™ sichern Sie Gegenstände bei geringem Diebstahlrisiko.
Taschen, Schatullen, Wertkassetten, Spinde oder Werkzeugkisten sichern Sie mit unserem Vorhangschloss 54 Titalium sehr gut gegen Diebstahl. Der Schlosskörper ist aus massivem TITALIUM™ Spezialaluminium gefertigt, was ihn besonders leichtgewichtig, aber dennoch robust macht. Der gehärtete Stahlbügel sorgt für eine gute Basissicherheit, weil er Angriffe - zum Beispiel durch einen Bolzenschneider oder ein Brecheisen - erschwert.
Merkmale
| EAN | 4003318806063 |
| Herstellerartikelnummer | 10080606-01 |
| VE | 12 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 38 mm |
| Bügeldurchmesser | 6.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 6 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Fahrzeugsicherung | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 38.00 mm |
| Gesamthöhe | 57.00 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Gleichschließend | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland




