WET-Zusatzschloss,mit Drehknauf,DL-R 7010 EK,weiß - ABUS-0

WET-Zusatzschloss,mit Drehknauf,DL-R 7010 EK,weiß - ABUS-1

WET-Zusatzschloss,mit Drehknauf,DL-R 7010 EK,weiß - ABUS-2

WET-Zusatzschloss,mit Drehknauf,DL-R 7010 EK,weiß - ABUS
Artikel-Nr.: 392001
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Eingangstüren, zur Sicherung der Schließseite (Tipp: Scharnierseite extra sichern!), Standardversion mit Zylinder EC550, Türstärke min. 38 mm bis max. 90 mm, mit 3 Schlüsseln, Bedienung von außen mit Schlüssel, von innen mit Drehknauf, Druckwiderstand über 1 Tonne, starke Wandverankerung des Schließkastens durch Schwerlastdübel, innen mit zwei alternativen Drehknäufen, zwei Dornmaße einstellbar: 60 und 72 mm, stabiler Ovalriegel aus Vollstahl, zweitourig schließend, leicht zu kombinieren mit Ziehschutzplatte PZS70, mit Außenzylinder
Merkmale
| EAN | 4003318532702 |
| Herstellerartikelnummer | 10053270-01 |
| Artikelgruppe | 09 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite Schlosskasten | 102.00 mm |
| Dornmaß | 72.00 mm |
| Farbe | weiß |
| Färbung | weiß |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gesamttiefe Schlosskasten | 47.00 mm |
| Höhe Schließkasten | 75.00 mm |
| inkl. Alarm-Funktion | Nein |
| kfw | Yes |
| Material | Metall |
| Schließung | verschiedenschließend |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland






