Fenster- Zusatzschloss, abschließbar, FO500N AL0089, gleichschließend, Stahl weiß - ABUS-0

Fenster- Zusatzschloss, abschließbar, FO500N AL0089, gleichschließend, Stahl weiß - ABUS-1

Fenster- Zusatzschloss, abschließbar, FO500N AL0089, gleichschließend, Stahl weiß - ABUS
Artikel-Nr.: 393146
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für nach innen öffnende Fenster, Verschluss der Sicherung und des Fensters über den Griff, mit 2 Schlüsseln, Totalverriegelung mittels Druckzylinder, öffnen mit dem Schlüssel nach Totalverriegelung, VdS anerkannt, DIN geprüft, Druckwiderstand über 1 Tonne, verkrallender Riegel, gehärteter Sperrbügel für Kippstellung, stabile Mauerverankerung des Schließkastens
Merkmale
| EAN | 4003318713286 |
| Herstellerartikelnummer | 10071328-01 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster |
| Artikelgruppe | 03 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Flügelteil | 54.00 mm |
| Breite Rahmenteil | 17.00 mm |
| Dornmaß | 30.00 mm |
| Dornmaß max. | 37.00 mm |
| Einsatz und Anwendung 05 | DIN L und DIN R verwendbar |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Farbe | weiß |
| Färbung | weiß |
| Fensterart | Standardfenster |
| Fenstertyp | Einfaches Fenster |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland








