OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz KeyGarage™ 787, Wandmontage - ABUS-0

OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz KeyGarage™ 787, Wandmontage - ABUS-1

OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz KeyGarage™ 787, Wandmontage - ABUS-2

OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz KeyGarage™ 787, Wandmontage - ABUS-3

OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz KeyGarage™ 787, Wandmontage - ABUS-4

OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz KeyGarage™ 787, Wandmontage - ABUS
Artikel-Nr.: 393330
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Zur Wandmontage, Aufbewahrungsmöglichkeit für z.B. bis zu 30 Schlüssel oder Plastikcodekarten, schneller und einfacher Zugriff bei häufig wechselnden Personengruppen (Handwerker, Service, Feriengäste, Mehrfamilienhäuser, Fahrzeugverleih), Festlegung der Zugriffsmöglichkeit durch Bestimmung und Weitergabe des Zahlencodes, Schutzklappe mit Schiebemechanismus, zur Wandmontage mit Schraubverbindung im Innen- oder im geschützten Außenbereich
Merkmale
| EAN | 4003318463310 |
| Herstellerartikelnummer | 46331 |
| Anzahl der Plastikkarten | 14 |
| Anzahl der Schlüssel | 20 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite | 84.00 mm |
| Breite a | 84 mm |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Farbe Tür | silber |
| Färbung | schwarz-silber |
| Form | eckig |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gewicht | 689 g |
| Gleichschließend | No |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland





