CLIP Montageplatte, kreuz, 9 mm, Zink, mit vormontierten Systemschrauben, HV: Langloch, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41001564
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
52 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Montageplatte 175L8190
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 9 mm
Material: Zink
Oberfläche: vernickelt
Befestigung: mit vormontierten Systemschrauben
Abstand zwischen den Befestigungspositionen: 32 mm
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höhenverstellung: mit Langloch
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 9 mm
Material: Zink
Oberfläche: vernickelt
Befestigung: mit vormontierten Systemschrauben
Abstand zwischen den Befestigungspositionen: 32 mm
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höhenverstellung: mit Langloch
Merkmale
| EAN | 9002617137989 |
| Herstellerartikelnummer | 175L8190 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 07205693 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | zum Schrauben mit vormontierten Systemschrauben |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| BLUM CLIP | BLUM CLIP |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| Distanz | 9 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 17.5 mm |
| Höheneinstellung | +/- 3 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




