CLIP top Winkelscharnier 45° I, halbaufschlagend, ohne Feder, Topf: Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41003152
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 1,8 mm
Tiefenverstellung: +/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Tiefenverstellung: +/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Merkmale
| EAN | 9002617694222 |
| Herstellerartikelnummer | 78A9658.T |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 07656103 |
| Anschlag | Eckanschlag;Innenanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | -6.01 mm |
| Kröpfung | halbaufschlagend |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


