Lappenband vernickelt 40 mm Kröpfung Rechts - PRÄMETA-0

Lappenband vernickelt 40 mm Kröpfung Rechts - PRÄMETA-1

Lappenband vernickelt 40 mm Kröpfung Rechts - PRÄMETA-2

Lappenband vernickelt 40 mm Kröpfung Rechts - PRÄMETA
Artikel-Nr.: 41530112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Anschlag zurückspringend, mit Stahl Achsstift, Breite = Breite des Türlappens
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 604-40 N RS |
| VE | 20 |
| Breite | 14 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| Farbe | vernickelt |
| Höhe | 40 mm |
| Kröpfung | B |
| Richtung | Rechts |
| Rollen-Ø | 8 mm |
Hersteller
PRÄMETA, GmbH & Co. KG
Genker Strasse 16
53842 Troisdorf
Deutschland




