Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Links - PRÄMETA-0

Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Links - PRÄMETA-1

Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Links - PRÄMETA-2

Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Links - PRÄMETA
Artikel-Nr.: 41530115
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Anschlag zurückspringend, mit Stahl Achsstift, Breite = Breite des Türlappens
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 604-50 N LS |
| VE | 20 |
| Breite | 14 mm |
| DIN Richtung | Links |
| Farbe | vernickelt |
| Höhe | 50 mm |
| Kröpfung | B |
| Richtung | Links |
| Rollen-Ø | 9 mm |
Hersteller
PRÄMETA, GmbH & Co. KG
Genker Strasse 16
53842 Troisdorf
Deutschland








