Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Ø 7,5 mm Links - PRÄMETA-0
Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Ø 7,5 mm Links - PRÄMETA-1

Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Ø 7,5 mm Links - PRÄMETA-2

Lappenband vernickelt 50 mm Kröpfung Ø 7,5 mm Links - PRÄMETA
Artikel-Nr.: 41530125
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
57 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Anschlag überfälzt, mit Stahl Achsstift, Breite = Breite des Türlappens
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 607-50 N LS |
| VE | 20 |
| Breite | 12 mm |
| DIN Richtung | Links |
| Farbe | vernickelt |
| Höhe | 50 mm |
| Kröpfung | D 7 1/2 |
| Richtung | Links |
| Rollen-Ø | 9 mm |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
PRÄMETA, GmbH & Co. KG
Genker Strasse 16
53842 Troisdorf
Deutschland




