Möbel-Tischband,L80xB28mm gerollt, DIN Links-Rechts,z.Aufschraub - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703470
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Edelstahl (V2A), 80X28, gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift
Merkmale
| EAN | 4003984020374 |
| Herstellerartikelnummer | 10505 080 |
| VE | 10 |
| A x B x Stärke | 80 x 28 x 1.0 mm |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Edelstahlstift |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 28 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 80 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Edelstahl |
| Schrauben-Ø | 3.0 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
