Möbel-Tischband,L100xB32mm gerollt, DIN Links-Rechts,z.Aufschraub - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703472
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Edelstahl (V2A), 100X32, gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift
Merkmale
| EAN | 4003984020381 |
| Herstellerartikelnummer | 10505100 |
| A x B x Stärke | 100 x 32 x 1.2 mm |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Edelstahlstift |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 32 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | Vormann |
| Material | Edelstahl |
| Schrauben-Ø | 3.0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
