Tischband breit 120x33 mmEdelstahl - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703474
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Edelstahl (V2A), 120X33, gerollt, mit vernietetem Edelstahlstift
Merkmale
| EAN | 4003984020404 |
| Herstellerartikelnummer | 10505120 |
| VE | 10 |
| A x B x Stärke | 120 x 33 x 1.2 mm |
| Breite | 33 mm |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | Vormann |
| Material | Edelstahl |
| Schrauben-Ø | 3.5 mm |
| WGNr. | 828E |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
