Kistenband französisch 300x40mm Nr. 28300Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703516
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
67 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
gerollt, stark, mit vernietetem Messingstift, mit versenkten Schraublöchern
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984080217 |
| Herstellerartikelnummer | 000028300Z |
| VE | 10 |
| A x B x Stärke | 300 x 38 x 2.50 mm |
| Französisches Kistenband | Französisches Kistenband |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 38 mm |
| Kistenband | Kistenband |
| Markenname | Vormann |
| Material | Stahl |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 2.5 mm |
| Verzinkt | Verzinkt |
| WGNr. | 828E |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




