System Schliesseinsatz Messing poliert 7538 Zylinder Lg. 23 für Werkstatt Montage verschieden Schl. - JuNie-0
System Schliesseinsatz Messing poliert 7538 Zylinder Lg. 23 für Werkstatt Montage verschieden Schl. - JuNie-1

System Schliesseinsatz Messing poliert 7538 Zylinder Lg. 23 für Werkstatt Montage verschieden Schl. - JuNie
Artikel-Nr.: 42113040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
passend zu ASS Schlösser, mit Zylinder Ø 22 mm, Schließbewegung 360º, mit 2 Schlüsseln, verschiedenschließend, mit 1 Rosette Messing poliert
Merkmale
| EAN | 4021677011461 |
| Herstellerartikelnummer | 7538.00010 |
| VE | 5 |
| Anzahl Zuhaltungen | bis zu 6 |
| Breite Rosette | 25,3 mm |
| Farbe | poliert |
| Höhe Rosette | 25,3 mm |
| Länge | 23 mm |
| Material | Messing |
| Material Zylinder | Messing |
| Oberfläche Zylinderkörper | poliert |
| Schließbewegung | 360 ° |
| Schließung | verschieden |
| Schließungsart | verschiedenschließend |
| Zylinderlänge | 23 mm |
Hersteller
Jul. Niederdrenk GmbH &, Co. KG Schlösser und
Zum Papenbruch 12
42553 Velbert Tönisheide
Deutschland
