Tandem Vollauszug ohne Kupplung verzinkt 50 kg, für Tip On NL= 550mm - Blum-0

Tandem Vollauszug ohne Kupplung verzinkt 50 kg, für Tip On NL= 550mm - Blum-1

Tandem Vollauszug ohne Kupplung verzinkt 50 kg, für Tip On NL= 550mm - Blum
Artikel-Nr.: 43013550
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Blendenneigungsverstellung
gedämpfte Ausführung
mit Auszugsstop
gedämpfte Ausführung
mit Auszugsstop
Merkmale
| EAN | 9002617561326 |
| Herstellerartikelnummer | 566H5500C01 |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 4934742 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 50 kg |
| Farbe | verzinkt |
| Korpustiefe | 553 mm |
| Material | Stahl |
| Montageart | Seitliche Montage |
| Nennlänge | 550 mm |
| System | Tandem |
| Tragkraft | 50 kg |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






