Einbohr-Magnetschnäpper schwarz Ø 8 mm mit Gegenst. IS-1 N W4-0
Einbohr-Magnetschnäpper schwarz Ø 8 mm mit Gegenst. IS-1 N W4-1
Einbohr-Magnetschnäpper schwarz Ø 8 mm mit Gegenst. IS-1 N W4
Artikel-Nr.: 446262
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
90 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
zum Einlassen, komplett mit verzinktem, rundem Anschraubgegenstück Ø 12 mm, mit zentrischer Senkbohrung für Senkkopfschraube
D1 = 9,5 mm
D2 = 8 mm
H1 = 10,5 mm
H2 = 9 mm
ca. Haftkraft / kg = 1
D1 = 9,5 mm
D2 = 8 mm
H1 = 10,5 mm
H2 = 9 mm
ca. Haftkraft / kg = 1
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 114010+117040 |
| VE | 100 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Farbe | schwarz |
| Haftkraft | 1 kg |
| Höhe | 10.5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 9.5 mm |
Hersteller
Peter Welter, GmbH & Co. KG
Bonner Ring 49-51
50374 Erftstadt Lechenich
Deutschland




