Drahtseil verzinkt mit Metallseele Typ 6 x 7, AD 3 mm max.90 kg-0

Drahtseil verzinkt mit Metallseele Typ 6 x 7, AD 3 mm max.90 kg-1

Drahtseil verzinkt mit Metallseele Typ 6 x 7, AD 3 mm max.90 kg-2

Drahtseil verzinkt mit Metallseele Typ 6 x 7, AD 3 mm max.90 kg
Artikel-Nr.: 461812
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
169.6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Drahtseil, verzinkt
Hersteller: Monheimer Ketten- u. Metallwarenindustrie, Frohnstraße 44, 40789 Monheim, DE, +49217339760, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4011645009828 |
| VE | 230 m |
| Abmessungen | 250 x 80 mm |
| Fach | 43 |
| Farbe | verzinkt |
| in Baustein | 1.2 |
| Konstruktion | 6 x 7 + 1 |
| Länge | 230000 mm |
| max. kg | 90 |
| Ø | 3.0 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Referenzwert | 230 m |
| Rolle | 7.50 kg |
| Rolle: | 230 m |
| Stärke | 3 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



