Art. 19S Schaukelhaken zn 19S/160x12-0

Art. 19S Schaukelhaken zn 19S/160x12-1

Art. 19S Schaukelhaken zn 19S/160x12-2

Art. 19S Schaukelhaken zn 19S/160x12
Artikel-Nr.: 463315
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sicherheits-Schaukelhaken, Art. 19S
• Eisen, verzinkt
• Mit Holzschraubengewinde
Hersteller: Hermann Lohmann GmbH & Co. KG, Handstr. 6-8, 45549 Sprockhövel, DE, +49233912160, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4026418005693 |
| VE | 10 |
| b | 26 mm |
| B | 26 mm |
| c | 55 mm |
| C | 55 mm |
| d | 160 mm |
| D | 160 mm |
| Farbe | verzinkt |
| g | 10 mm |
| G | 10 mm |
| Länge | 160 mm |
| Ø | 11.8 mm |
| Stärke | 12 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




