Prax Gerätehalter ca 35 mm Durchmesser-0

Prax Gerätehalter ca 35 mm Durchmesser-1

Prax Gerätehalter ca 35 mm Durchmesser-2

Prax Gerätehalter ca 35 mm Durchmesser
Artikel-Nr.: 464901
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Gerätehalter
• Für Stiel- und Griffgeräte aller Art
• Aus hochwertigem Federstahl
• Sternförmige Rollen und Puffer aus abriebfestem Gummi
• Gummiteile in schwarz
• Passend für Vario Gerätehalterschiene, EAN 4013563630009
Hinweis: Lieferung ohne Werkzeug!
Hinweis: Lieferung ohne Werkzeug!
Merkmale
| EAN | 4001221383206 |
| Herstellerartikelnummer | 4013563035101 |
| VE | 10 |
| Ausführung | Einzeln |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Federstahlstärke | 0.5 mm |
| für Geräte-Ø | 35 mm |
| Herstellername | Burbach GmbH |
| Höhe | 50 mm |
| Markenname | PRAX |
| Ursprungsland | Deutschland |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



