Eckwinkel flach verzinkt 50 mm - VORMANN
Artikel-Nr.: 467213
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Möbel-Flachwinkel Stahl verzinkt, 50X10, versenkte Löcher
Merkmale
| EAN | 4003984200943 |
| Herstellerartikelnummer | 000186050Z |
| Ausführung | gleichschenkelig |
| Basis | Möbel-Flachwinkel |
| Breite | 10 mm |
| Breite x Stärke | 10 x 1.5 mm |
| Form | kantig |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schenkellänge | 50 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




