Möbel- Muschelgriff, 538.60ML, Durchmesser 60mm, Höhe 20mm, rund, reinweiß - Hewi-0

Möbel- Muschelgriff, 538.60ML, Durchmesser 60mm, Höhe 20mm, rund, reinweiß - Hewi-1

Möbel- Muschelgriff, 538.60ML, Durchmesser 60mm, Höhe 20mm, rund, reinweiß - Hewi-2

Möbel- Muschelgriff, 538.60ML, Durchmesser 60mm, Höhe 20mm, rund, reinweiß - Hewi
Artikel-Nr.: 47159930
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieser Möbel-Muschelgriff von HEWI, Modell 538.60ML, ist aus robustem Polyamid gefertigt und besticht durch seine durchgefärbte, reinweiße Oberfläche. Mit einem Durchmesser von 60 mm und einer Höhe von 20 mm eignet er sich ideal für verschiedene Möbelstücke. Die runde Form fügt sich harmonisch in jedes Design ein und bietet eine angenehme Haptik. Ein langlebiger und stilvoller Griff für Ihre Einrichtung.
Merkmale
| EAN | 4014884037164 |
| Herstellerartikelnummer | 538.60ML 99 |
| Ausführung | mit Griffmulde |
| Basis | Muschelgriff |
| Durchmesser | 60.00 mm |
| Einlassdurchmesser | 55.00 mm |
| Einlasstiefe | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | weiß |
| Farbton | reinweiß |
| Form | rund |
| Höhe | 20.00 mm |
| Material | Polyamid |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Montage | zum Einlassen |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland





