Design-Bügelgriff Aluminium silber eloxiert BA 128 B 138 D 20 H 26 mm - Schwinn
Artikel-Nr.: 47413023
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Produktinformationen
Artikelnummer: 4000913108288
Lieferanten Artnr.: 5051951
Hersteller: Schwinn
Gruppe: Bügelgriffe
Hersteller: Schwinn
Kollektion: SCHWINN
Modell: 44169
Material: Aluminium
Oberfläche: silber eloxiert
Bohrabstand: 128 mm
Länge: 137 mm
Breite: 20 mm
Höhe: 30 mm
VE: 1,0
Mehr Artikelmerkmale anzeigen
Weitere Dokumente
(Öffnet sich in einem neuen Tab oder Fenster) Artikelseite (PDF)(Öffnet sich in einem neuen Tab oder Fenster) 441.89KB (Öffnet sich in einem neuen Tab oder Fenster)
(Öffnet sich in einem neuen Tab oder Fenster) Zeichnung(Öffnet sich in einem neuen Tab oder Fenster) 446.77KB (Öffnet sich in einem neuen Tab oder Fenster)
SCHWINN Designgriff Aluminium silber eloxiert 44169
Merkmale
| EAN | 4000913108288 |
| Herstellerartikelnummer | 5051951 |
| BA | 128 mm |
| Bohrabstand | 128 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | silber eloxiert |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 138 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
KSB GmbH - Klügel Schwinn Beschläge, Verwaltung
Tiergartenstr. 9
64646 Heppenheim
Deutschland




