Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 284 B 344 D 12 H 35 mm - Schwinn-0
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 284 B 344 D 12 H 35 mm - Schwinn-1
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 284 B 344 D 12 H 35 mm - Schwinn
Artikel-Nr.: 47417006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Sockeldurchmesser 10 mm, Größe nach Korpusmaß
Merkmale
| EAN | 4000913110274 |
| Herstellerartikelnummer | 5052257 |
| BA | 284 mm |
| Bohrabstand | 284 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 344 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
KSB GmbH - Klügel Schwinn Beschläge, Verwaltung
Tiergartenstr. 9
64646 Heppenheim
Deutschland
