Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 384 B 444 D 12 H 35 mm - Schwinn-0
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 384 B 444 D 12 H 35 mm - Schwinn-1
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 384 B 444 D 12 H 35 mm - Schwinn
Artikel-Nr.: 47417010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Stangengriff von SCHWINN aus robustem Edelstahl mit gebürsteter Oberfläche. Ideal für Möbel und Küchen. Mit einem Bohrabstand von 384 mm und einer Gesamtlänge von 444 mm bietet dieser Griff eine angenehme Haptik und ein modernes Design. Die Breite beträgt 12 mm und die Höhe 35 mm.
Merkmale
| EAN | 4000913110298 |
| Herstellerartikelnummer | 5052259 |
| BA | 384 mm |
| Bohrabstand | 384 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | gebürstet |
| Gebürstet | Gebürstet |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 444 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| Relinggriffe | Relinggriffe |
Hersteller
KSB GmbH - Klügel Schwinn Beschläge, Verwaltung
Tiergartenstr. 9
64646 Heppenheim
Deutschland



