Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 484 B 544 D 12 H 35 mm - Schwinn-0
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 484 B 544 D 12 H 35 mm - Schwinn-1
Stangengriff Edelstahl gebürstet BA 484 B 544 D 12 H 35 mm - Schwinn
Artikel-Nr.: 47417016
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Sockeldurchmesser 10 mm, Größe nach Korpusmaß
Merkmale
| EAN | 4000913110328 |
| Herstellerartikelnummer | 5052262 |
| BA | 484 mm |
| Bohrabstand | 484 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 544 mm |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
KSB GmbH - Klügel Schwinn Beschläge, Verwaltung
Tiergartenstr. 9
64646 Heppenheim
Deutschland

