AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Relinggriff Thassos Edelstahl BA 320 B 360 D 12 H 35 mm - Topform
Artikel-Nr.: 47417059
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Relinggriff Thassos Edelstahl BA 320 B 360 D 12 H 35 mm - Topform
Merkmale
| EAN | 4048436086935 |
| Herstellerartikelnummer | 086935 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | 5052248 |
| BA | 320 mm |
| Bohrabstand | 320 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 360 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Thassos |
| Ø | 12 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







