Bügelgriff Edelstahl gebürstet BA 64 B 72 D 8 H 28 mm - Schwinn-0
Bügelgriff Edelstahl gebürstet BA 64 B 72 D 8 H 28 mm - Schwinn-1
Bügelgriff Edelstahl gebürstet BA 64 B 72 D 8 H 28 mm - Schwinn
Artikel-Nr.: 47417101
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der Bügelgriff Mainz ist ein eleganter und funktionaler Griff, der sich perfekt für Küchenfronten, Schubladen und Schränke eignet. Seine schlichte Form fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein. Hergestellt aus robustem Material, bietet er Langlebigkeit und eine angenehme Haptik. Einfache Montage dank Standard-Befestigungslöchern. Verleihen Sie Ihren Möbeln mit diesem stilvollen Griff ein neues Aussehen.
Merkmale
| EAN | 4000913543393 |
| Herstellerartikelnummer | 5050001 |
| BA | 64 mm |
| Bohrabstand | 64 mm |
| Bügelgriffe | Bügelgriffe |
| Durchmesser | 8 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 28 mm |
| Küchengriffe | Küchengriffe |
| Länge | 72 mm |
| Material | Edelstahl |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
| Ø | 8 mm |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
KSB GmbH - Klügel Schwinn Beschläge, Verwaltung
Tiergartenstr. 9
64646 Heppenheim
Deutschland




