Segmentbogengriff Serifos BA 96 L 119 Ø 10 H 31 mm Edelstahl geb. - Topform-0

Segmentbogengriff Serifos BA 96 L 119 Ø 10 H 31 mm Edelstahl geb. - Topform-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Segmentbogengriff Serifos BA 96 L 119 Ø 10 H 31 mm Edelstahl geb. - Topform
Artikel-Nr.: 47417492
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Segmentbogengriff Serifos BA 96 L 119 Ø 10 H 31 mm Edelstahl geb. - Topform
Merkmale
| EAN | 4048436087017 |
| Herstellerartikelnummer | 087017 |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 5050009 |
| BA | 96 mm |
| Bohrabstand | 96 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 119 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Serifos |
| Ø | 10 mm |
| Oberfläche | matt |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






