Mantel-Haken Edelstahl BA 17 B 45 D 70 H 100 mm - Topform-0

Mantel-Haken Edelstahl BA 17 B 45 D 70 H 100 mm - Topform-1

Mantel-Haken Edelstahl BA 17 B 45 D 70 H 100 mm - Topform-2

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Mantel-Haken Edelstahl BA 17 B 45 D 70 H 100 mm - Topform
Artikel-Nr.: 482104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Mantel-Haken Edelstahl BA 17 B 45 D 70 H 100 mm - Topform
Merkmale
| EAN | 4048436087208 |
| Herstellerartikelnummer | 087208 |
| Fremdartikelnummer | 5051419 |
| BA | 17 mm |
| Bohrabstand | 17 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Länge | 45 mm |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






