Hut-Mantel-Haken Edelstahl BA 32 B 20 D 68 H 170 mm - Topform-0

Hut-Mantel-Haken Edelstahl BA 32 B 20 D 68 H 170 mm - Topform-1

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Hut-Mantel-Haken Edelstahl BA 32 B 20 D 68 H 170 mm - Topform
Artikel-Nr.: 482152
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Hut-Mantel-Haken Edelstahl BA 32 B 20 D 68 H 170 mm - Topform
Merkmale
| EAN | 4048436087130 |
| Herstellerartikelnummer | 087130 |
| Fremdartikelnummer | 5051426 |
| BA | 32 mm |
| Bohrabstand | 32 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Länge | 20 mm |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






