AVENTOS HK-XS Hochklappe, Korpusbefestigung, durch Schrauben, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 484860
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
56 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
20K5101
Type: Korpusbefestigung AVENTOS HK-XS Hochklappe
Material: Stahl
Type: Korpusbefestigung AVENTOS HK-XS Hochklappe
Material: Stahl
Merkmale
| EAN | 9009494068283 |
| Herstellerartikelnummer | 20K5101 |
| VE | 200 |
| Fremdartikelnummer | 01409446 |
| Art der Klappe | AVENTOS HK-XS Hochklappe |
| Befestigungsart | durch Schrauben |
| Beschläge | Beschläge |
| Breite | 20.6 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Hochklappbeschläge | Hochklappbeschläge |
| Höhe | 4.5 mm |
| Klappenhalter | Klappenhalter |
| Küchenbeschläge | Küchenbeschläge |
| Länge | 68.6 mm |
| Material | Stahl |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






