AVENTOS HK-XS Hochklappe, Korpusbefestigung, EXPANDO, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 484862
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
20K51E1
Type: Korpusbefestigung AVENTOS HK-XS Hochklappe
Material: Stahl
Type: Korpusbefestigung AVENTOS HK-XS Hochklappe
Material: Stahl
Merkmale
| EAN | 9009494082722 |
| Herstellerartikelnummer | 20K51E1 |
| VE | 200 |
| Fremdartikelnummer | 05296642 |
| Art der Klappe | AVENTOS HK-XS Hochklappe |
| Befestigungsart | EXPANDO |
| Breite | 20.6 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge | 68.6 mm |
| Material | Stahl |
| Type | Korpusbefestigung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






