Griffleiste mit Nut Alu natur eloxiert L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 492482
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
stirnseitig eingenutet und verklebt, Aluminium
Merkmale
| EAN | 7640119329512 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3028.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0.597 kg |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






