Combino Einfachlaufschiene Alu elox gelocht, L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290089
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
2.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ab 28 mm Türstärke
Merkmale
| EAN | 7640174944460 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3162.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 39 mm |
| Gewicht | 2.494 kg |
| Höhe | 46 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






